Lotto No. 433

Richard Pokorny *

(Wien 1907-1997) Ansicht aus Perchtoldsdorf, Aquarell auf Papier, signiert Rich. Pokorny, betitelt Perchtoldsdorf, Passep. Ausschnitt ca. 23 x 30,5 cm. verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.250,-
Prezzo di partenza:

Richard Pokorny *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 27.10. - 11.11.2015