Lotto No. 195-033354/0004

"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Entwurf Waldmüller 1926, Porzellan, weiß glasiert, Höhe 23 cm, unterglasurblauer Augarten-Stempel Wien, Prägezeichen Made in Austria, Modellnr. 1559/H

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.09.2015 - 15:56

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 24.09.2015 - 15:56
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.09. - 24.09.2015