Salontisch in klassizistischem Charakter
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, mit gebeiztem Edelholz marketiert, 3-passiger Sockel mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 106 cm, Furnierund Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |