Hoffmann. - Grillparzer, F.
Der arme Spielmann. Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1915. Kl.- 4to. Mit Buchschmuck nach Zeichnungen von Josef Hoffmann. 1 Bl., 80 S. HLn. d. Zt. mit auf Deckeln aufkasch. Vorsatzpapier. (etwas berieben und bestoßen).
- Eines von 450 (Gesamt 520) numer. Exemplaren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
22.09.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Hoffmann. - Grillparzer, F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 22.09.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2015 |