Valentin Lefevre
(Bruxelles 1642- Venezia intorno al 1699) Ritratto di cardinale, olio su tavola, cm 81 x 66,8, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
alexander.strasoldo@dorotheum.at
13.04.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 45.000,- a EUR 50.000,-
Valentin Lefevre
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |