Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7016

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Portrait einer Dame, Öl auf Hartfaserplatte, 55,5 x 43,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 18.07. - 29.07.2015