Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Frauenakte, handsigniert Prohaska, 2 kolorierte Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 21 x 21 cm/ 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prohaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |