Friederike Schwab
(geb.1941 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter Brunner, Osterider und Wolf) Stillleben mit blühender Amaryllis, handsigniert, datiert F Schwab 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 61 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Friederike Schwab
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |