Jugendstil-Vase um 1900
plastisch gearbeiteter Metallfuß in floraler Form, monogrammiert BS, blassgrüner gerillter Glaseinsatz mit geschliffenem Rand, Gesamthöhe 29,5 cm, Ausführung: Albert Köhler & Cie, Altersspuren, Glas bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:36
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Vase um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |