Karl (Karel) Jirak
(Oblonitz/Slowenien 1887-1982 Burck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Blumenstillleben, signiert, datiert Jirak 1981, Öl auf Leinwand, 82,5 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Karl (Karel) Jirak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |