Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Heimkehr", signiert Werner Berg, 1964, Holzschnitt, 32,1 x 49,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, das ganze Blatt stockfleckig Werkverzeichnis Sotriffer Nr.309, Abb. Seite 110
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 90.000,- a EUR 120.000,-