Theodor Fahrner Schmuckgarnitur
Silber 925, vergoldet, besetzt mit Markasiten, durchbrochen gearbeitet, monogrammiert TF, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips, 20,3 g (CW)øS20 Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |