Lotto No. 19

Precision Watch-Nadal

Precision Watch-Nadal - Gioielli

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbifes Zifferblatt, arabische Ziffern kleine vertiefte Sekunde, Streifenguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierungen aus späterer Zeit, 65,8 g, Service wird empfohlen, Minuten mit kleiner Oxidationstelle, in Futteral, Etuiøgu

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

05.02.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Precision Watch-Nadal

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.02.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.01. - 04.02.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA