Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Stehender männlicher Akt", rechts unten signiert und datiert Wiedner 1984, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Josef Wiedner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |