Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Prof. Toni Hofer *

(1903-1979) 4 Bilder, u. a "In Osttirol", rechts unten signiert und tlw. datiert Toni Hofer 1969/71, Holzschnitte, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Prof. Toni Hofer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.11.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 10.11. - 19.11.2014