Charles Gattermole
(London 1832-1900) Soldatengefolge in herrschaftlicher Kammer, signiert Chas. Gattermole, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Charles Gattermole
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |