Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Sessel im BM-Stil,

Sessel im BM-Stil, - Arte e antiquariato

geschweiftes Hartholzgestell teilweise nußfurniert, mattiert, tapezierter Sitz, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Sessel im BM-Stil,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 23.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 12.07. - 23.07.2014