Lotto No. 7901

Gottfried Seelos

Gottfried Seelos - Antiquariato e Dipinti

(1829-1900) zugeschrieben/attributed Ein Hirte, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Karton, 34 x 18,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Gottfried Seelos

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.04. - 15.04.2014