Lotto No. 138-063025/0002

Mario Decleva *

(Lussingrande 1930-1979 Wien) "Figur und Erscheinung", 1969, vollständige Mappe mit 10 Radierungen, jeweils handsigniert M. Decleva, Nr. 8 von 35 nummerierten Exemplaren, mit Titelblatt und Text von Rafael Alberti, in Original-Papierchemise mit handschriftl. Widmung, in Original-Kartonschuber, beschäd., (10),(EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

13.02.2018 - 10:18

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Mario Decleva *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Incisione - Arte Moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2018 - 10:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online