1 Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bauchige Wandung, grün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5098 (Maria Theresia), gemarkt, Höhe ca. 30 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |