Lotto No. 7000

Flakon mit Stöpsel, 19. Jhdt.

Flakon mit Stöpsel, 19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

farbloses Glas, geschält, 6 Medaillons mit gravierten und bezeichneten Symbolen "Gesundheit, Liebe, Glück u. Freude bringe dir die Zeit" vor helllila lasiertem Grund, vielpassiger Stand, Boden und Stöpsel teils helllila lasiert, Höhe ca. 13,5 cm, Stöpsel geschartet

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

02.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 65,-

Flakon mit Stöpsel, 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.12. - 02.01.2014