Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Rom, Titusbogen", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Rom Apr. 1923, nummeriert 33/150, Plattengröße 69 x 46 cm, Blattgröße ca. 86 x 61 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |