Emmerich Millim*
(St. Gallen 1909-1971, Ausbildung unter D. Paoluzzi in Graz tätig als Maler und Grafiker) Arbeit auf der Alm, signiert Millim, Öl/Karton auf Sperrholzplatte, 51 x 64 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Emmerich Millim*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA