Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 Genua, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Gebirgsbach im Sommer, signiert OïLynch, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 51 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl O'Lynch of Town *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |