Wenzel Ignaz Prasch
(gest. 1761 in Schwabach) Eine Hirschjagd, Öl auf Leinwand, 60 x 112 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Wenzel Ignaz Prasch
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |