Lotto No. 7903

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Asta estiva

Sechs Karikaturen von Bürgern und Figuren aus dem Volk, undeutlich signiert E. Harbinger, Bleistift, teilweise laviert auf Papier, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., gerahmt, (6), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 21.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.08. - 21.08.2013