10 Grafiken:
z. B. Herbert FLADERER (1913 - 1981) Glückwunschkarten; Rudolf SODEK (1916 - 2004) "Aus St. Oswald"; MAx KISLINGER (1895 - 1983) "Ex Libris" Holzschnitte, teilweise färbig, jeweils signiert, teilweise datiert: (19)65, Blattformate von ca. 12 x 9 cm bis 16,5 x 11,5 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
10 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |