Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien) Stillleben mit Hl. Barbara, signiert, datiert Neuböck 57, Öl auf Leinwand, 80,5 x 64,5 cm, silberfarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Max Neuböck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |