Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876 geb.; tätig in Baden/Wien) Frühling in der Wachau, signiert und datiert Fangh 1925-1933, Aquarell und Deckweiß auf Karton, 41 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Desiderius Fangh *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |