Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Freudig stets zu Diensten, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)74, nummeriert: 17, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-