1 Paar Wandkonsolen,
Majolika, mit Widderköpfen, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm
Esperta: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Wandkonsolen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Peter Waldner *
- Brillantarmreif
- Paar Reliefs mit weiblichen Profildarstellungen, im Stil von Georg Klimt, Entwurf: um 1910
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,