Aufsatz,
Carl Kolbinger, Wien um 1910, farblose Glasschale mit Schliffdekor auf mit Bändern und Blumen ornamentiertem Silberschaft und Fuß, punziert mit Meistermarke und Hundekopf, Höhe 30,5 cm, Dm. 29 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatz,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |