August Rieger
(Wien 1886-1942) An der Alten Donau(?), Stempel August Rieger Nachlaß, datiert I VIII 1938, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 18 x 22 cm,gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
August Rieger
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |