Lotto No. 7906 #

Louis (Ludwig) Neubert

(Leipzig 1846-1892 Pirna) Abendliche Flusslandschaft, signiert L. Neubert, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 50 x 70 cm,gerahmt, stark krakeliert, rest., (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Louis (Ludwig) Neubert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.07. - 28.07.2010