Lotto No. 7906

Gyula Nemeth Gutahazy

(Budapest um 1900) Markttag, signiert Gutahazy N Gyula,Öl auf Karton,25 x 35 nm,gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Gyula Nemeth Gutahazy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.07. - 28.07.2010