Biedermeier-Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kasten, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA