Konvolut: Zigarettenspender, Onyx Tischuhr, WurzelholzTischuhr
-Zigarettenspender mitMusikspielwerk, 2 Melodien, wurzelholz furniertesoktogonales Holzgehäuse, Türchen öffnen nicht selbstständig, guter Klang,-Onyx Tischuhr, rundesFederzugwerk mitUnruhhemmung, verglaste Kpupferlunette, kanneliertesOnyxgehäuse, 18 cm,-Amerikanische WurzelholzTischuhr "Big Ben", ergänztesJunghans Weckerwerk mitSpielwerksauslösung, 19 cm, für alle: teilweise Umbauten, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewährfür Klang, Funktion undVollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |