2 Sockelbecher
Glas, farblos rot lasiert, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, tlw. verblasster Goldrand, einer mit Aufschrift "Zum Andenken" Höhe 12 und 13,3 cm Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Sockelbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |