Lotto No. 138-064062/0002

George Perfect Harding

George Perfect Harding - Dipinti

(gest. 1835 Lambeth/London) Bildnis Heinrich VIII, verkleinerte Wiederholung des Gemäldes von Hans Holbein, links oben signiert und datiert G. P. Harding 1812, betitelt Henry 8th from an original by Holbein in the collection of Sir S. F. Brydges, K. J., Aquarell auf Papier, 16,5 x 12 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.05.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

George Perfect Harding

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.05.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online