Kleiner Sekretär
letztes Viertel 19. Jhdt., geschweiftes Massivholzgestell, nussfurniert, mattiert,1 Lade, schräggestellte Schreibplatte mit integrierter Auflage, Inneneinrichtung, Platte mit roter Tuchbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Kleiner Sekretär
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |