Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stein signiert und Signaturstempel, Prägestemepel euroart, Lithografie in Farbe nach Miro, Nr. 1182 von 2000 nummerierten Abzügen, Steingröße 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |