Altschliffbrillantanhänger ca. 0,30 ct
Gold 585, mit einem Bildnis von Jesus und Maria, rückseitig zum Aufklappen, handgearbeitet, 26,8 g øG26 Ruf 900,-
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |