Altschliffbrillantanhänger ca. 0,30 ct
Gold 585, mit einem Bildnis von Jesus und Maria, rückseitig zum Aufklappen, handgearbeitet, 26,8 g øG26 Ruf 900,-
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 1,900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 01.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 01.03.2013 |
Lots from other auctions
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Robert Streit *
- A vase 'fasce ritorte sommerso' in the style of Dino Martens, Murano, c. 1955
- Kabinettschrank, unter Verwendung barocker Teile des 18. Jahrhunderts