Deckeltopf mit Handhaben, 1 eiförmige Dose, 1 Kinderschuh, Herend - Ungarn 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit indianischen Blumen und Bambuskorb, goldstaffiert, tlw. blaue Jubiläumsmarke, Dekor: Fleur des Indes und SABV, Höhe ca. 14,5 cm, Länge ca. 11,5 cm, Höhe ca. 5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |