Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 605

3 AltschliffbrillantAnstecknadeln

3 AltschliffbrillantAnstecknadeln - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Gelbgold, 14karat, Rosettenform mit einem Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct ., synthetischem Rubin sowie je einem Brillant, zus. ca. 0,12 ct ., teilweise österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 4,9 g Ruf 260,-

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 375,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 650,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Data: 08.10.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.09. - 08.10.2009

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA