Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Ente, handsigniert, datiert Cerschpacher 1915, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 58,5 x 28 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen später überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |