Angelika Kauffmann, Nachfolger
Paar Puttenszenen, Öl auf Holz, je 25,5 x 19 cm, gerahmt (2)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.09.2018 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:42 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |