Solitärring
Weißgold 750, Brillant ca. 0,30 ct, RW 51, 4,3 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Auszeichnungsspange,
- **/* - Saargebiet Nr. 97,
- .gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,
- Arnold Clementschitsch *