Bäuerliches Eckaufsatzkästchen
, ursprünglich spätes 18, Jh., in späterer Zeit datiert "1830", Fichtenholzkorpus floral u. ornamental bemalt, 1 Tür , 1 Lade, ca. 68 x 57 x 35 cm, Alterspuren, verschlossen, Schloß defekt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |