Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 481

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Farblithografie, signiert Hrdlicka, die Nr.44/300, 56,5 x 77 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

28.11.2018 - 14:00

Prezzo di partenza:

Alfred Hrdlicka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 28.11.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 21.11. - 28.11.2018